browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

С благодарностью

Posted by on 13 января, 2020

Один их прилежных и очень скрупулезных читателей моей гостевой прислал мне уточнение, которое, я думаю, будет интересно всем и к тому же и приятно тем, кто в нем упомянут. Цитирую полностью:

Дорогой Вячеслав Михайлович!
Возможно, другие читатели Вашего поста еще не успели подсказать Вам источник обнаруженных и опубликованных аудиозаписей. Это материалы конвента «ФантОР-89» в Сосновом Бору, прошлогодний юбилей которого подробно осветил Ларионов на своем сайте. А именно:
— интервью с Б.Н. Стругацким, которое, по всей видимости, взято после конвента для телепередачи «Пятого колеса» о ФантОРе и историю которого изложил Ларионов https://lartis.livejournal.com/1231162.html
— аудиозаписи из видеоматериалов https://lartis.livejournal.com/1230377.html, которые включают и Ваше интервью для «Пятого колеса».
Ваше интервью на ФантОРе я помню очень хорошо, потому и удалось опознать эти записи :-)
Кстати, по тегу «ФантОР-89» у Ларионова можно найти ВСЕ материалы, посвященные конвенту: https://lartis.livejournal.com/…/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D…
Заодно, если Вам интересно, взгляните на вчерашний пост Ларионова о «малоизвестном интервью Бориса Стругацкого» https://lartis.livejournal.com/1283886.html."

Comments are closed.