browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Не во всем согласен, но душу греет...

Posted by on 13 ноября, 2021

Даже жаль, что это не я написал.
https://e-news.su/in-russia/402184-stariki-jeto-my-voennoe-i-poslevoennoe-pokolenie-pervoe-za-pochti-sto-let-pokolenie-pozvoljajuschee-sebe.html
Но, честно говоря, я и не мог бы этого написать. Потому что при всех совпадениях, вплоть до бани раз в неделю, куда мы с родителями и бабушкой коллективно ездили автобусом из коммунальной комнатенки на мощеном булыжником Тихорецком до круглой бани-шайбы у нынешней площади Мужества (тогда это была вроде бы Малая Спасская), с годами я не стал терпимее и снисходительнее к себе. Наоборот. Того, что раньше бы себе легко простил, уже не прощаю. И того, что вроде бы уже давно себе простил когда-то (вернее, даже не простил, а просто не особо заморачивался), нынче при постоянном невольном пересмотре дел уже никак простить не могу.
Скорее как-то по-симагински:
«Мы успеем. Я все узнаю, думал Симагин. Господи, как тяжело. Когда-нибудь я все узнаю и пойму. Наверное, тогда станет еще тяжелее. Потому что рывком выдвинутся из мглы недомыслия давящие глыбы прежних ошибок. Скорее бы».

Comments are closed.