browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

По одежке протянуты ножки

Posted by on 6 октября, 2021

Я, конечно, знаю, что наилучший способ продемонстрировать свою интеллектуальную мощь — это отругать наконец как следует кровавого тирана Путина и бездарную, но ненасытную военно-феодальную клику его прихвостней. Ещё хорошо открыть глаза народу на то, что преступная власть решила окончательно отделить от тупого покорного быдла (тех, кто прививается) свободных людей с самостоятельным мышлением и человеческим достоинством (тех, кто не прививается), а потом уже на якобы законном основании лишить всех свободных права перемещаться, общаться, скопляться, размножаться и сморкаться, оставив эти общечеловеческие возможности лишь за холопами. Или вот растолковать семантические слои и психологические глубины нового спектакля, в котором персонажи, в стиле Марк-Твеновского «Королевского жирафа» из «Приключений Гекльберри Финна», трясут голыми причиндалами на глазах у глубоко задумавшейся интеллигентной публики... Словом, мне известны основные области великой русской культуры (увы, не все), где с первых же двух фраз за умного сойдешь.
Но не всем дано парить на подобных высотах. Мы, оболваненные, чем богаты — тем и рады. У меня вот ровнехонько сотая научная публикация вышла. Если кому любопытно посмотреть, на что я трачу свободное от сна время — ласкаво уэлкам. Материал, конечно, специальный, но клянусь, я не пропустил ни одного удобного случая сказать что-нибудь общечеловеческое.

Танские законы о противоправных действиях в оборонной сфере

Comments are closed.