browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

День космонавтики

Posted by on 10 апреля, 2011

Не так давно меня через гостевую просили по возможности предупреждать о моментах моего появления в каком-никаком эфире. Сейчас у меня возникла относительно редкая возможность выполнить эту просьбу. В День Космонавтики, то бишь 12 апреля во вторник, на весьма обаятельном интернет-радио «Бетельгейзе» около часу дня я буду долго разговаривать про космос, космонавтику, «Се, творю» и пр. Точнее время обозначить не могу, ибо сам его не ведаю; мне было сказано именно так: около часу плюс-минус.

Адрес радио: http://www.radio-betelgeuse.com/

Если возникнут проблемы с подключением (у меня возникли — потому и знаю) надо кликнуть по кнопочке «слушать здесь: радио» не левой кнопкой мыши, а правой; когда выпрыгнет менюшка, выбрать «сохранить объект как», загрузить себе файлок под названием «100», и тогда уже при открытии этого файла (то бишь клик-клик по нему) будет происходить долгожданное вещание.

С наступающим праздником, земляне! :-))

УТОЧНЕНИЕ. Вот прям буквально сейчас, спозаранку в понедельник 11-ого, получил с Бетельгейзе такое уточнение : «...Помимо выхода в эфир программы с Вами в 13 часов, будет повтор этой передачи вечером в 22.00, плюс-минус десять минут, скорее всего плюс».

Comments are closed.